一回の通パン/お取り寄せパンで使う金額って?
パンの通販やお取り寄せができるお店、増えてますね。皆さん、一回のお買い物でお幾らくらい使いますか?※送料込みの金額
-
0〜500円1 2.2
-
501〜1000円3 6.5
-
1001〜1500円1 2.2
-
1501〜2000円3 6.5
-
2001〜2500円2 4.3
-
2501〜3000円8 17.4
-
3001〜3500円9 19.6
-
3501〜4000円5 10.9
-
4001〜5000円5 10.9
-
5000円以上9 19.6
受付期間 : 2010/04/09 16:06 〜 2010/05/15 00:00
並び替え
こちらもおすすめの投票
-
パンの通販について2021/05/28 14:1880
-
★日本で大人気の韓国のスイーツ『ホットク』について!!!!!!!!!!!!あなたは日本人なら誰でも知ってるキム・・韓国のスイーツ『ホットク』をどの様に思いますか?2022/10/15 22:0614
-
ローゼルジャムについてどう思いますか?ローゼルは疲労回復や免疫力向上などの効果があると言われています。あなたはローゼルジャムに興味がありますか?2024/10/04 00:074
-
21/9/19(日)おつまみは何にしますか?^^2021/09/30 21:5311
-
好きな肉の種類は?2024/09/10 01:3615
-
オススメのスーパーを教えて下さい!複数選択可能です♪2024/04/18 15:2825